19
02 2019
417

Право на вычет НДС по расходам, понесенным на приобретение основных средств до момента получения статуса плательщика НДС

Может ли предприятие, ставшее плательщиком НДС в 2018 г., воспользоваться правом на вычет НДС по расходам, понесенным на приобретение основных средств до момента получения статуса плательщика НДС?

В соответствии с ч. (1) ст. 112 НК, субъект, осуществляющий предпринимательскую деятельность, за исключением органов публичной власти, публичных учреждений, предусмотренных в ст. 51, кроме государственных учебных заведений, обязан
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

Electronic

899 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.