22
02 2019
911

Отражение в Декларации по НДС поставки товара/ услуги, освобожденной от НДС с правом вычета

Как отразить в регистре продаж и в Декларации по НДС поставку товара/услуги, освобожденную от НДС с правом вычета?

В соответствии со ст. 93 п. (6) НК, облагаемой поставкой является поставка товаров, поставка (оказание) услуг, за исключением поставок товаров, услуг, освобожденных от обложения НДС без права вычета, осуществляемые субъектом налогообложения в процессе предпринимательской деятельности.
Acest articol este destinat doar pentru utilizatorii abonați

Pentru a vă abona, selectaţi abonamentul:

Premium

1499 lei

Classic

999 lei

 

0 comentarii

Doar utilizatorii înregistraţi şi autorizați au dreptul de a posta comentarii.